Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Владивостока заработала трансферная зона

22.02.2018 Поделиться:
В аэропорту Владивостока заработала трансферная зона

Ранее трансферный коридор был доступен исключительно для пассажиров внутрироссийских рейсов. Сейчас и другие путешественники, ожидающие в столице Приморья следующий рейс, смогут проходить предполетные формальности, оставаясь в стерильной зоне.

Пропускная способность стерильной зоны составляет 3 тыс. человек в месяц, а проектные возможности по сумме направлений – 188 путешественников в час. По словам гендиректора авиагавани И. Лукишина, внедрение системы обслуживания пассажиров зарубежных авиарейсов создаст условия для увеличения стыковочной сети и расширения пассажиропотока. В нынешнем году число трансферных путешественников должно возрасти на 40-50 тыс. человек.

Как рассказал директор по воздушной коммерции аэропорта Владивостока А. Бобров, появление нового объекта обеспечит реализацию огромного потенциала города как воздушных ворот международного значения, распложенных в азиатской половине страны.

Воздушная гавань постоянно сотрудничает с перевозчиками по поводу оказания услуг трансферным клиентам. При разработке трансферной зоны были учтены пожелания авиаперевозчиков, на основе которых создавались технологии обслуживания.

Через трансферный коридор проходят пассажиры базовых авиакомпаний аэропорта – «Авроры» и S7, которые прибывают в приморскую столицу из Иркутска, Хабаровска, Южно-Сахалинска и других городов, а далее следуют в соседние азиатские государства.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 5602 17.06.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 24.06.2024 19 234 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости