Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

В аэропорту Минеральных Вод обслужили миллионного путешественника

17.06.2018 Поделиться:
В аэропорту Минеральных Вод обслужили миллионного путешественника

В день своего 93-летия авиагавань курортных Минеральных Вод отпраздновала еще одно знаковое событие, встретив миллионного авиапассажира 2018 года. В минувшем году этот показатель был достигнут на 2 недели позже – только 29 июня.

Как пояснили представители пресс-службы авиагавани, юбилейным путешественником стал мексиканский болельщик, прибывший в Минводы из столицы. Он присутствовал на встрече России и Саудовской Аравии и далее намерен отправиться бортом «ЮТэйр» в Сочи на поединок Испании и Португалии.

По словам миллионного авиапассажира, ему нравится путешествовать. В России его все устраивает, а в планах Тиноку Регалдо Марио Хосе Марио побывать не только в городах, где проводятся встречи чемпионата, но и в других местах, например, проехаться по Золотому кольцу. Он выразил благодарность авиагавани Минвод за радушный прием и приятные презенты, а авиакомпанию «ЮТэйр» за подаренный сертификат, позволяющий свободно отправиться по одному из 150 маршрутов.

Напомним, в начавшемся высоком сезоне перевозчиком из Минвод были начаты прямые перелеты в российскую столицу, а также в Махачкалу, Сургут, Сочи и Тюмень.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Минеральные Воды — международный аэропорт, расположенный на Северном Кавказе, в 4 км западнее одноименного города. Его история началась в 1925 году с маленькой воздушной станции. Первые полеты совершались на самолетах французского производства Дорнье-Комета-3 и Дорнье-Меркур. Экипаж из двух... Читать дальше

Другие новости