Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

UTair не исключает появление новых маршрутов в Дальневосточном регионе

11.06.2018 Поделиться:
UTair не исключает появление новых маршрутов в Дальневосточном регионе

«ЮТэйр» изучает возможность дальнейшего развития полетной сети за счет субсидированных маршрутов, заявил глава авиакомпании П. Пермяков.

По его словам, сейчас рассматривается вопрос об открытии новых маршрутов за счет дотационных перевозок. «Пора переходить от сезонных субсидий к постоянным, что позволит нивелировать пиковые нагрузки в летний период. При этом важной задачей остается развитие прямых полетов по всей стране», – отметил П. Пермяков.

Пока в расписании «ЮТэйр» значатся два субсидированных авиарейса из столицы в Анадырь и Нарьян-Мар. Всего в нынешнем году перевозки по этой программе осуществляют 8 авиакомпаний. Воспользоваться субсидированными маршрутами могут лица младше 23 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды I группы вместе с сопровождающими, а также инвалиды детства II и III групп.

Во время состоявшейся традиционной пресс-конференции президент затронул тему авиаперевозок, отметив необходимость расширения сети субсидируемых направлений и предложив увеличить перечень таких рейсов. В ответ на инициативу главы государства Минтранс заявил о готовности соответствующих предложений.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анадырь

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6219 15.07.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 29.07.2024 40 391 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости