Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» запускают авиарейс из Москвы во Франкфурт

28.05.2018 Поделиться:
«Уральские авиалинии» запускают авиарейс из Москвы во Франкфурт

Полеты в немецкий город будут выполняться с 28 мая пять раз в неделю по будням из столичной авиагавани Домодедово. Ориентировочное время полета – 190 минут. Купить авиабилеты на новый рейс по схеме туда-обратно можно за €226 и €186 с багажом и без него соответственно.

Франкфурт – один из крупнейших авиационных хабов Европы. Появление в расписании прямого авиарейса из столицы России позволит деловым путешественникам удобнее добираться с пересадками в другие населенные пункты дальнего зарубежья.

Для туристов Франкфурт будет привлекателен своими культурными и историческими памятниками. Среди них знаменитый Франкфуртский собор, где в эпоху Средневековья приводили к власти императоров Священной Римской империи, а также площадь Ремерберг, олицетворяющая многовековую историю города. Большой интерес представляют местные музеи, многие из которых расположены на южной набережной Майна.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Франкфурт-на-Майне

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 186 28.05.2024 Azerbaijan Airlines 2 04.06.2024 45 219 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости