Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» вводят рейсы в Венецию

20.05.2016 Поделиться:
«Уральские авиалинии» вводят рейсы в Венецию

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» не перестает радовать путешественников новшествами в летнем расписании полетов в нынешнем году. С 11.06.16 г. компания вводит новое направление в одно из самых романтичных мест на планете – Венецию. Прямые перелеты из столицы РФ будут доступны по субботам на еженедельной основе. Цена авиабилета в одну сторону начинается от 10 650 руб., в обоих направлениях – от 18 800 руб., включая все дополнительные сборы.

Венеция - необыкновенно красивый город, который по праву занимает лидирующие позиции в рейтинге самых романтичных мест на Земле. Венеция - лучшее место, чтобы признаться в любви либо провести медовый месяц. Небольшие площади, уютные уличные кафе и рестораны, необыкновенные вечера на гондолах – это место действительно создано для любви. Гости этого города не перестают удивляться невероятной красотой архитектуры.

Авиаперевозчик реализует перелеты на воздушных судах крупнейшего концерна Европы Airbus. Кроме того, компания выполняет перелеты в другие итальянские города из Екатеринбурга, Краснодара, Самары и столицы России.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Венеция

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1966 15.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 20.05.2024 40 844 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости