Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» увеличат количество рейсов Екатеринбург – Алма-Ата

25.03.2020 Поделиться:
«Уральские авиалинии» увеличат количество рейсов Екатеринбург – Алма-Ата

По сообщению пресс-службы Ural Airlines, с началом весенне-летнего периода навигации авиакомпания увеличит количество рейсов из столицы Урала в Алма-Ату до четырех в неделю.

Напомним, что в осенне-зимний период рейс выполнялся с частотностью дважды в неделю. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 71 евро, минимальная цена за перелет туда и обратно составляет 132 евро. При приобретении билетов пассажиры имеют возможность несколько снизить свои расходы. Для этого все желающие могут зарегистрироваться в программе лояльности Ural Airlines «Крылья». При вступлении в программу пассажиры получают приветственный бонус в размере 500 рублей, который можно использовать в качестве скидки при приобретении билета.

Билеты на рейс Екатеринбург – Алма-Ата можно купить на официальном сайте компании посредством специального приложения Ural Airlines для мобильных устройств, а также в агентствах авиасообщения. Подробная информация о расписании и условиях выполнения рейсов доступна для пользователей на сайте авиаперевозчика.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Алматы

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5016 31.05.2024 S7 Airlines 1 03.06.2024 21 631 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости