Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» переходят на работу по зимнему расписанию

29.10.2017 Поделиться:
«Уральские авиалинии» переходят на работу по зимнему расписанию

В последнее воскресенье октября Ural Airlines переходят на работу по зимнему расписанию, которое будет актуально до 24 марта 2018 года. В низкий сезон самолеты авиакомпании будут летать по 150 направлениям.

Перевозчик традиционно делает ставку на круглогодичные перелеты, поэтому большинство авиарейсов сохранят свое привычное место в расписании. В частности, к ним относятся полеты в крупнейшие города страны.

В зимний период появятся несколько новых маршрутов из российской столицы за рубеж. Речь идет о польской Варшаве, австрийском Зальцбурге и немецком Мюнхене. С декабря начнутся полеты из Жуковского до швейцарской Женевы. Жители северной столицы РФ получат возможность отправиться в испанскую Барселону и Тенерифе, а рейсы до израильского Тель-Авива будут продлены с летнего сезона.

Больше возможностей побывать за границей появится у жителей Екатеринбурга – «Уральские авиалинии» увеличивают частоту полетов в Париж, чешскую Прагу, Тель-Авив и Дубай. Кроме того, из уральской столицы можно будет добраться до городов Чанчунь и Ордос (КНР), а также улететь в российские Красноярск, Хабаровск и Ростов-на-Дону.

Подробнее обо всех существующих направлениях, расписании, ценах на билеты, акционных предложениях и действующих правилах транспортировки багажа можно узнать на официальном ресурсе авиакомпании.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Женева

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 812 29.03.2024 Azerbaijan Airlines 2 05.04.2024 46 256 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости