Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ural Airlines запускает рейсы в Горно-Алтайск из Москвы и Екатеринбурга

06.04.2020 Поделиться:
Ural Airlines запускает рейсы в Горно-Алтайск из Москвы и Екатеринбурга

В наступившем весенне-летнем сезоне навигации авиакомпания Ural Airlines планирует запустить прямые рейсы из Москвы и Екатеринбурга в Горно-Алтайск.

Авиакомпания приступит к выполнению прямых ежедневных перелетов из Москвы с 31 мая, а с 1 июня будет дан старт полетам по указанному направлению из столицы Урала. Рейс из Кольцово в Горно-Алтайск будет выполняться дважды в неделю.

В сообщении о предстоящем запуске новых рейсов, распространенном пресс-службой Ural Airlines, в частности, отмечено: «Алтай – это без преувеличения райский уголок для ценителей увлекательных пешеходных походов, горных восхождений, конных прогулок. Уникальное сочетание величественных горных вершин, прозрачных родников и озер, таинственных карстовых пещер превратили этот удивительный заповедный край в настоящую находку для всех желающих обрести гармонию с первозданной природой. Уверены, что возможность совершить комфортное воздушное путешествие в Горно-Алтайск из крупнейших городов страны в разгар курортного сезона станет хорошим подарком для всех приверженцев экотуризма».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Горно-Алтайск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2629 19.04.2024 S7 Airlines 0 21.04.2024 16 952 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости