Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ural Airlines открывает прямой рейс из Екатеринбурга во Владивосток

13.09.2019 Поделиться:
Ural Airlines открывает прямой рейс из Екатеринбурга во Владивосток

По сообщению пресс-службы аэропорта Кольцово в период предстоящей осенне-зимней навигации авиакомпания Ural Airlines будет выполнять еженедельные прямые рейсы из Екатеринбурга во Владивосток.

Первый беспосадочный полет по этому маршруту запланирован на 18 ноября. На новом направлении будут задействованы комфортабельные авиалайнеры А320 NEO, рассчитанные на перевозку 188 человек.

Анонсируя предстоящее открытие нового рейса, представитель аэропорта «Кольцово» отметил: «Столица Приморья – крупнейший научный, культурный и образовательный центр России в Дальневосточном регионе. Здесь находится крупнейший морской порт, действует множество промышленных предприятий, образовательных учреждений, научных и культурных объектов. Владивосток славится своими многочисленными достопримечательностями, в числе которых живописная бухта Золотой Рог, остров Русский, вантовые мосты, входящие в число самых крупных мостовых конструкций этого типа в мире. В последние годы своеобразной визитной карточкой города стал ежегодный Восточный экономический форум, превративший сердце Приморья в один из центров деловой активности Азиатско-Тихоокеанского региона».

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5018 09.05.2024 S7 Airlines 1 22.05.2024 22 525 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости