Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ural Airlines не будет снижать интенсивность полетов в Симферополь

10.06.2018 Поделиться:
Ural Airlines не будет снижать интенсивность полетов в Симферополь

Согласно информации пресс-службы Ural Airlines, в наступившем сезоне отпусков компания планирует сохранить прошлогодние показатели пассажиропотока в направлении Крыма.

В летний период текущего года самолеты уральцев выполнят свыше 5 тысяч полетов в аэропорт Симферополь из 12 российских городов. В рамках действующего расписания ежедневно перевозчик осуществляет около 15 авиарейсов в Симферополь. Крымское направление обслуживается современными среднемагистральными авиалайнерами Airbus-320. По словам представителя авиакомпании, с начала текущего года услугами перевозчика на этом направлении воспользовалось около 270 тысяч человек, что превышает статистику минувшего года на 9%.

Следует отметить, что Ural Airlines входит в число российских авиаперевозчиков, участвующих в федеральной программе дотирования перелетов на Крымский полуостров. Благодаря государственной поддержке, авиакомпания осуществляет полеты на полуостров из ряда городов России и по окончании курортного сезона, когда пассажиропоток на этом направлении заметно снижается.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости