Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ural Airlines будут продавать билеты медработникам со скидкой 50%

19.05.2020 Поделиться:
Ural Airlines будут продавать билеты медработникам со скидкой 50%

Авиакомпания Ural Airlines в качестве поддержки медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией, проводит специальную акцию. В рамках промоакции билеты на все рейсы, выполняемые авиаперевозчиком в период с 18 мая до конца текущего года, будут предлагаться медработникам за половину стоимости.

Чтобы воспользоваться предложением, следует зайти в личный кабинет программы лояльности «Крылья» и перейти по ссылке в подраздел «Обращения».

Медработникам, не являющимся участниками «Крыльев», рекомендуется присоединиться к программе лояльности, зарегистрировавшись на официальном веб-ресурсе авиакомпании. Далее следует направить заявку на участие в промоакции, подтвердив статус медработника сканом справки с места работы. После верификации документов медицинским работникам будет отправлен личный промокод, с использованием которого в период с середины мая до конца июня можно приобрести билеты нa рейсы Ural Airlines по льготной стоимости.

В авиакомпании сообщили, что акция не будет распространяться на субсидируемые из госбюджета авиабилеты. Приобрести билеты в рамках акции можно на официальном сайте Ural Airlines. Отметим, что промокод действителен для оформления только одного заказа.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости