Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

У Шереметьево появился восьмой партер из Китая

09.11.2017 Поделиться:
У Шереметьево появился восьмой партер из Китая

Им стала авиакомпания Lucky Air, первый самолет которой приземлился в авиагавани в начале ноября.

Авиаперевозчик обеспечит еженедельное воздушное сообщение с китайским Куньмином. Рейсы появятся в пятничном расписании и будут выполняться на современном лайнере Эйрбас А330-300, способном взять на борт 292 человека. В ноябре вся полетная программа Lucky Air будет переведена в Шереметьево.

Выбор именно этой авиагавани связан с наличием комфортных условий для пассажиров из КНР, а также высоким уровнем аэропортового сервиса. На территории терминала расположены указатели, которые дополняются звуковым информированием. Гости из Поднебесной могут воспользоваться путеводителем по Москве, переведенном на китайский язык, а торговые заведения принимают для оплаты карты UnionPay.

С начала января количество авиапутешественников, прибывающих в Шереметьево из КНР, составило 1,78 млн человек, что почти на 17% больше, чем годом ранее. Столичная авиагавань – единственная в Европе, обслуживающая 8 авиакомпаний из Китая. Кроме того, ей нет равных на планете по объему трансфера между КНР и Европой. За период с января по сентябрь без малого 600 тысяч человек воспользовались пересадкой в аэропорту для дальнейшего перелета в еврейские страны.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Куньмин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 2076 01.06.2024 China Eastern Airlines 1 30.06.2024 39 507 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости