Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Turkish Airlines проводит сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы

14.01.2020 Поделиться:
Turkish Airlines проводит сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines начал сезонную распродажу билетов на рейсы, выполняемые из Москвы. Реализация авиабилетов в рамках акции будет осуществляться до конца текущего месяца.

Turkish Airlines – мировой рекордсмен по количеству обслуживаемых направлений – ежегодно проводит сезонные распродажи на свои рейсы, выполняемые из многих аэропортов мира. Не исключение и столичный аэропорт Внуково, откуда полеты по различным направлениям компания выполняет с удобной транзитной пересадкой в недавно введенной в строй воздушной гавани Стамбула.

Представитель турецкой авиакомпании в России отметил, что полеты по реализуемым в ходе распродажи билетам будут осуществляться в период с 8 января по 15 декабря текущего года. Цена билетов в обе стороны начинается от 15 тыс. рублей. В зависимости от текущего курса валюты стоимость билетов может варьироваться. Приобрести билет по льготной стоимости теперь также могут владельцы карт российской платежной системы «Мир».

Получить подробную информацию о правилах сезонной распродажи и ознакомиться с расписанием полетов можно на официальном сайте авиаперевозчика, а также в офисах и представительствах Turkish Airlines.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3749 21.05.2024 S7 Airlines 0 21.05.2024 16 035 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости