Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Турецкие авиалинии» проводят сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы

28.02.2020 Поделиться:
«Турецкие авиалинии» проводят сезонную распродажу билетов на рейсы из Москвы

Национальный авиаперевозчик Турецкой Республики в период с 26 февраля по 6 марта проводит акцию по распродаже билетов, выполняемых из столицы России. Реализация билетов в рамках акции осуществляется на официальном интернет-ресурсе авиакомпании Turkish Airlines, приобрести билеты можно также посредством мобильного приложения.

Авиаперевозчик «Турецкие авиалинии» – мировой лидер по количеству обслуживаемых по всей планете направлений – накануне весны проводит ставшую традиционной акцию распродажи билетов на рейсы, выполняемые турецкими авиаторами из столичной воздушной гавани Внуково. Отметим, что все транзитные перелеты совмещены с удобной стыковкой в недавно введенном в строй аэропорту Стамбула.

Анонсируя стартующую акцию, представитель Turkish Airlines отметил: «Реализация билетов по специальным тарифам будет осуществляться с 26 февраля по 6 марта. В этом году услуга стала доступна держателям банковских карт российской платежной системы «Мир». Цена на обратный билет стартует с 15 тыс. рублей. Стоимость билетов может корректироваться с учетом изменений текущего валютного курса. Рейсы по билетам, реализуемым в ходе акции, будут выполняться с 26 февраля до конца 2020 года».

Детальная информация о правилах осуществляемой распродажи доступна для пользователей на официальном сайте авиаперевозчика. Уточнить расписание выполнения полетов можно в офисах авиакомпании и колл-центре Turkish Airlines.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3753 15.05.2024 S7 Airlines 0 14.06.2024 16 782 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости