Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Турецкие авиалинии» проводят ежегодную распродажу Friday Flyday

25.11.2019 Поделиться:
«Турецкие авиалинии» проводят ежегодную распродажу Friday Flyday

Национальный авиаперевозчик Турецкой Республики Turkish Airlines проводит очередную ежегодную акцию Friday Flyday, в рамках которой осуществляется реализация билетов по сниженным до 30% тарифам. Распродажа проводится в период с 21 ноября по 4 декабря текущего года.

Турецкий национальный авиаперевозчик является мировым рекордсменом по количеству обслуживаемых направлений. По состоянию на текущее время самолеты «Турецких авиалиний» совершают регулярные и чартерные рейсы в 260 пунктов назначения по всему миру. Ежегодно, в дни так называемой «черной пятницы», авиакомпания проводит грандиозную распродажу билетов по сниженным тарифам. Билеты по льготным тарифам доступны и для пассажиров, вылетающих рейсами Turkish Airlines из Москвы в 11 пунктов назначения. Стоимость билетов включает установленные сборы и таксы. Цена на авиабилеты в российских рублях формируется с учетом текущего кура валют.

Промотарифы распространяются на рейсы, которые авиаперевозчик планирует выполнить в период с 21 ноября текущего года до 30 июня 2020 года. Подробную информацию о проводимой акции, направлениях, на которые реализуются билеты, дате и времени выполнения рейсов можно прочитать на официальном сайте авиакомпании и в представительствах Turkish Airlines.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 737 07.05.2024 First Choice Airways 0 07.05.2024 23 536 руб
Справка:

Turkish Airlines Turkish Airlines — национальный перевозчик Турции, база которого находится в Стамбуле. Он совершает регулярные авиаперелеты в 206 пунктов назначения. Главным хабом является Международный аэропорт имени Ататюрка. Основана авиакомпания в 1933 году. С 2008 года является членом Star Alliance.... Читать дальше

Другие новости