Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Thai Airways возобновит рейсы в Москву с середины декабря

24.09.2016 Поделиться:
Thai Airways возобновит рейсы в Москву с середины декабря

Официальный представитель перевозчика Thai Airways проинформировал о возобновлении регулярных прямых авиарейсов, связывающих столицу России и Бангкок, с 15.12.16 г.

Перевозчик приостанавливал авиасообщение на направлении между столицами двух государств в период летней навигации – с 29.03.15 г. В компании объяснили принятие такого решения нестабильностью экономической ситуации и сокращением спроса на перелеты.

В планах Thai Airways выполнять прямые рейсы в столичную воздушную гавань «Домодедово» в период с 15.12.16 г. по 15.03.17 г. Лайнеры будут отправляться из Бангкока 4 раза в неделю.

Представитель компании сообщил, что расписание полетов уже внесено в программу продаж, но вполне возможно, что будут внесены несущественные изменения. Известно, что авиабилеты на первые 5 московских рейсов перевозчика распроданы в полном объеме.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бангкок

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6537 01.04.2024 First Choice Airways 1 01.05.2024 45 059 руб
Справка:

Thai Airways Тайская авиакомпания Thai Airways была основана в Бангкоке в 1960 году, под именем Thai Airways Company, и реорганизована на современный лад уже в 1988 году. В настоящее время, компания специализируется как на внутренних, так и на международных авиарейсах, охватывая своими авиалиниями практически... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости