Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Thai Airways планирует чаще летать в Москву

29.06.2017 Поделиться:
Thai Airways планирует чаще летать в Москву

Национальный авиаперевозчик Таиланда допускает возможность введения в зимнее расписание ежедневных рейсов по маршруту Бангкок-Москва, при этом сейчас полеты выполняются четыре раза в неделю. Об этом заявил один из инсайдеров, в самой авиакомпании от комментариев пока воздерживаются.

Другое решение Thai Airways уже приняла – зимой линию будет обслуживать не Боинг 777-200, а более вместительная модель - 777-300, где на 60-65 кресел больше. Это гарантирует увеличение объемов перевозок даже при нынешней частоте полетов. Эксперты пока скептически оценивают возможное нововведение, несмотря на закрытие для российских туристов египетского направления. Для обеспечения максимальной загрузки самолетов Thai Airways будет лучше отказаться от прямых продаж авиабилетов и перейти к сотрудничеству с туроператорами.

Потенциальное увеличение частот Thai Airways расширит конкуренцию в сегменте регулярных перевозок, особенно в премиальном классе, где присутствует «Аэрофлот». Зимой он выполняет три ежедневных рейса в Таиланд – два в столицу и один в Пхукет. Чтобы не потерять пассажиров, перевозчикам придется чаще адресовать специальные предложения, что будет способствовать расширению спроса на путевки в эту страну на основе регулярных рейсов.

Самые дешевые авиабилеты Бангкок - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 3036 07.07.2024 China Southern Airlines 1 29.07.2024 44 302 руб
Справка:

Thai Airways Тайская авиакомпания Thai Airways была основана в Бангкоке в 1960 году, под именем Thai Airways Company, и реорганизована на современный лад уже в 1988 году. В настоящее время, компания специализируется как на внутренних, так и на международных авиарейсах, охватывая своими авиалиниями практически... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости