Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Терминал 2 аэропорта Мюнхена обслужил в 2017 году свыше 30 млн человек

26.01.2018 Поделиться:
Терминал 2 аэропорта Мюнхена обслужил в 2017 году свыше 30 млн человек

В минувшем году Lufthansa вместе с авиагаванью баварской столицы обслужила 30,6 млн пассажиров. Это почти на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По словам гендиректора международного аэропорта Мюнхен М. Керкло, достигнутые показатели недвусмысленно демонстрируют большую востребованность Терминала 2 у авиапутешественников, отдающих предпочтение сервису Lufthansa и пятизвездочной воздушной гавани. Вместе они гарантируют высочайший уровень обслуживания на целых «десять звезд». Все это характеризует мюнхенский аэропорт как уникальный европейский хаб, сочетающий такие высокие рейтинги обслуживающих компаний.

В конце марта авиагавань Мюнхена начнет обслуживать пять авиалайнеров Эйрбас А380, принадлежащих Lufthansa. С введением нового расписания они начнут выполнять дальнемагистральные перелеты в китайские города Гонконг и Пекин, а также в Лос-Анджелес. Вскоре первый авиарейс совершит самолет Эйрбас А350, который отправится из столицы Баварии в далекий Сингапур. Сотрудничество с узловым аэропортом намерен также укрепить немецкий бюджетный перевозчик Eurowings, базирующийся в Дюссельдорфе.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мюнхен

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 212 24.04.2024 Turkish Airlines 2 30.04.2024 45 306 руб
Справка:

Lufthansa Lufthansa (Люфтганза) ― флагманская авиакомпания Германии и крупнейший авиаконцерн Европы. Дочерними авиакомпаниями являются Austrian Airlines, European Air Lines, Tyrolean Airways, Swiss International Air Lines, Swiss Edelweiss Air, Lufthansa Regional (Air Dolomiti, Eurowings, Lufthansa... Читать дальше

Международный аэропорт Мюнхен – главный аэродром Баварии и второй по величине аэропорт Германии. Расположен он в 30 км от одноименного города Мюнхен. Сегодня это крупнейший аэродром юга Германии, с годовым пассажирооборотом более 30 миллионов человек. Базирующиеся авиакомпании В... Читать дальше

Другие новости