Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Таймыр» начала реализацию билетов на период III этапа модернизации авиагавани Норильска

11.12.2017 Поделиться:
«Таймыр» начала реализацию билетов на период III этапа модернизации авиагавани Норильска

Продажа проездных документов на время третьего этапа модернизации была открыта 7 декабря. С 4 июня по 22 сентября следующего года перевозчик запланировал по 2 ежедневных рейса из Норильска в Красноярск 6 дней в неделю (за исключением воскресенья), а также трижды в день полеты до Москвы напрямую и с посадкой в Новом Уренгое для дополнительной заправки.

В связи с монтажом межсезонного пандуса будет уменьшена частота перелетов с 21 июня по 10 июля. В расписании останется только по одному авиарейсу в Красноярск и Москву и столько же в обратном направлении. Существует вероятность, что этот период может быть сокращен из-за превышения графика работ. Кроме того, возможно добавление дополнительных рейсов.

Обслуживать направления будут среднемагистральные лайнеры Боинг 737-800. Все полеты прямые, кроме одного рейса в столицу с минимальной по времени дозаправкой в Новом Уренгое. Стоимость путешествия, как и в нынешнем году, останется фиксированной, не привязанной к дате вылета и времени покупки авиабилета. Также останутся в силе ограничения на транспортировку багажа и внесение отдельных изменений. В случае неправильного указания фамилии скорректировать данные не получится – возможна только смена даты при наличии незанятых мест. Один путешественник сможет взять с собой до 5 кг ручной клади и до 20 кг багажа.

Самые дешевые авиабилеты Норильск - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5302 14.06.2024 S7 Airlines 1 14.06.2024 18 793 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Главный аэровокзал Новосибирска Алыкель - первый аэропорт Краснодарского края, который получил звание международного. Датой его создания считается 1964 год. Именно в этот год был принят первый рейс самолета, следовавшего из Москвы. В то время Алыкель трудно было назвать аэропортом. Это была... Читать дальше

Другие новости