Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Тарифный план Лайт будет распространен на дальнемагистральные рейсы «Аэрофлота»

24.12.2019 Поделиться:
Тарифный план Лайт будет распространен на дальнемагистральные рейсы «Аэрофлота»

По сообщению пресс-службы «Аэрофлота», с 24 декабря открываются продажи авиабилетов тарифа Лайт на ряд дальнемагистральных рейсов авиаперевозчика, выполняемых из Москвы и Санкт-Петербурга.

С 2019 года тарифная группа Лайт, не предусматривающая включение в стоимость билета нормы провоза багажа, была задействована на маршрутах средней протяженности и приобрела большую популярность. Установленная «Аэрофлотом» широкая тарифная линейка позволяет пассажирам выбрать оптимальный для себя вариант перелета, что повышает доступность воздушных путешествий для всех слоев населения.

По словам представителя авиакомпании, теперь у пассажиров эконом-класса появится возможность выбора между тарифом с включенной нормой провоза багажа и безбагажными билетами. При этом путешественники, воспользовавшиеся билетами тарифа Лайт, как и прежде, сохранят право бесплатного провоза на борту воздушного судна одного места ручной клади массой до 10 кг. Как показывает практика, наибольшей популярностью билеты безбагажного тарифа пользуются у пассажиров, путешествующих семьей. Как правило, регистрируемого багажа у них оказывается меньше, чем один на каждого члена семьи.

Получить более подробную информацию о маршрутах, на которые распространяется новый тариф, а также ознакомиться с условиями приобретения билетов можно по контактным телефонам информационного центра «Аэрофлота» и в офисах продаж авиакомпании. Информация о нормах и правилах провоза багажа и ручной клади доступна для пассажиров на официальном сайте «Аэрофлота» в подразделе «Багаж».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7019 03.04.2024 Southern Winds Airlines 0 03.04.2024 4 900 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости