Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Срок выкупа субсидируемых авиабилетов на Дальнем Востоке будет продлен

02.04.2018 Поделиться:
Срок выкупа субсидируемых авиабилетов на Дальнем Востоке будет продлен

По сообщению пресс-службы «Аэрофлота», в связи с повышенным спросом на приобретение забронированных авиабилетов по льготной стоимости в Дальневосточном регионе, период их выкупа продлен на срок до 7 суток.

Таким образом, теперь пассажиры могут приобрести субсидированный авиабилет в недельный срок после его бронирования при условии, что рейс не запланирован на ближайшие 7 дней. Эта мера будет способствовать снижению ажиотажа, возникающего на старте продаж. Первоначально на приобретение забронированного билета выделялось 72 часа, что, как показала практика, не позволяет всем пассажирам своевременно оформить документы. Нововведение будет действительным и для пассажиров, забронировавших билеты на старте продаж – 29 и 30 марта.

Ранее сообщалось, что продажа авиабилетов по субсидируемой государством стоимости для жителей Дальнего Востока и Приморья началась 29 марта. Билеты доступны на рейсы «Аэрофлота», выполняемые в Москву, Новосибирск, города Дальневосточного и Приморского регионов. Программу продажи субсидируемых авиабилетов реализует и авиакомпания «Якутия» для рейсов из Якутска во Владивосток.

Самые дешевые авиабилеты Якутск - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6888 17.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 30.05.2024 25 534 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Yakutia Airlines Российская авиакомпания Якутия — это магистральный авиаперевозчик Республики Саха в Якутии, которая была создана в 2002 году. Сегодня Якутия специализируется на внутренних, международных регулярных авиаперелетах, а также чартерных трансферах в 56 пунктов назначения. Она имеет код-шеринговые... Читать дальше

Другие новости