Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia запускает субсидированные рейсы из Архангельска в Калининград и Сочи

10.12.2020 Поделиться:
Smartavia запускает субсидированные рейсы из Архангельска в Калининград и Сочи

Пресс-служба российского авиаперевозчика Smartavia сообщила о предстоящем запуске субсидируемых из бюджета рейсов из аэропорта Архангельск в Сочи и Калининград.

Первые перелеты по указанным направлениям намечены на 5 января 2021 года. Полетная программа рассчитана на период зимней навигации, заканчивающейся в конце марта. В дальнейшем данные рейсы планируется осуществлять круглогодично. В зимний период полеты будут выполняться еженедельно, а с наступлением сезона отпусков частота полетов может быть увеличена. На новых маршрутах будут задействованы комфортабельные авиалайнеры В737-700, рассчитанные на перевозку до 148 пассажиров в единой компоновке экономкласса.

Анонсируя запуск полетов по новым маршрутам, коммерческий директор авиакомпании С. Родионова подчеркнула, что возможность продажи билетов в Сочи и Калининград по льготным тарифам была достигнута благодаря субсидированию из областного бюджета согласно распоряжению правительства страны. Билеты доступны для всех пассажиров без возрастных и прочих ограничений.

Отметим, что пассажиры, купившие билеты по льготным тарифам, могут перевозить без дополнительной платы ручную кладь весом не более 5 кг и багаж весом до 23 кг. Помимо того, предусмотрена возможность бесплатной перевозки комплекта горнолыжного инвентаря.

Самые дешевые авиабилеты Архангельск - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 216 28.05.2024 Aeroflot-Nord 1 01.06.2024 16 356 руб
Другие новости