Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia возобновила продажу билетов по субсидированным тарифам в Симферополь и Калининград

10.09.2020 Поделиться:
Smartavia возобновила продажу билетов по субсидированным тарифам в Симферополь и Калининград

Авиакомпания Smartavia возобновила реализацию билетов на рейсы в Симферополь и Калининград, запланированные на период до 26 октября текущего года.

По словам главы коммерческого подразделения авиакомпании С. Родионовой, рейсы по субсидированным маршрутам осуществляются согласно постановлению правительства страны с целью повышения доступности авиаперевозок по наиболее популярным направлениям.

Согласно расписанию, Smartavia планирует выполнять рейсы в Симферополь и Калининград по льготным тарифам из 10 городов Российской Федерации. Билеты по субсидированным тарифам доступны для граждан РФ в возрасте до 23 лет, а также для граждан страны пенсионного возраста. Помимо того, льготными билетами могут воспользоваться инвалиды разных категорий, сопровождающие их лица и члены многодетных семей.

Пассажиры, совершающие перелет самолетами авиакомпании Smartavia по льготному тарифу, могут перевозить одно место багажа весом не более 23 килограмм. Допустимый вес ручной клади на указанных рейсах составляет 10 кг.

Реализация авиабилетов по субсидированной стоимости осуществляется на официальном веб-ресурсе перевозчика, в офисах Smartavia и в агентствах воздушного сообщения. Следует учитывать, что количество билетов по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.

Smartavia сообщает, что на фоне продолжающейся пандемии коронавируса на всех рейсах перевозчика действуют специальные эпидемиологические правила, утвержденные соответствующими государственными ведомствами.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 105 16.05.2024 Mountain Air Company 0 23.05.2024 8 868 руб
Другие новости