Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Smartavia открывает рейсы из Москвы в Иркутск и Улан-Удэ

01.05.2019 Поделиться:
Smartavia открывает рейсы из Москвы в Иркутск и Улан-Удэ

Авиаперевозчик Smartavia планирует приступить к выполнению регулярных рейсов из столицы РФ в Улан-Удэ и Иркутск в рамках летнего расписания текущего года.

Рейсы из Москвы в столицу Бурятии стартуют 18 июня. Полеты по этому маршруту будут выполняться 4 раза в неделю на современных авиалайнерах В737-800 с салоном в компоновке эконом-класса. Отметим, что этот рейс субсидируется из госбюджета, что позволяет обеспечивать доступные цены на авиабилеты. Билеты по субсидируемым тарифам доступны для пенсионеров, пассажиров в возрасте до 23 лет, членов многодетных семей, инвалидов и сопровождающих их лиц.

Первый рейс Smartavia из Домодедово в Иркутск намечен на 19 июня. Полеты по этому направлению будут выполняться трижды в неделю.

По словам коммерческого директора Smartavia Светланы Родионовой, планомерное расширение географии полетов авиакомпании свидетельствует о реальных шагах по укреплению позиций в сегменте магистральных авиаперевозок. «Недавно авиапарк компании пополнился лайнером В737-800, еще несколько самолетов этого типа поступят в распоряжение Smartavia до конца текущего года», – отметила С. Родионова.

Авиакомпания Smartavia базируется в Архангельске, большинство рейсов она выполняет из аэропортов Пулково и Домодедово.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6537 31.03.2024 First Choice Airways 0 06.04.2024 13 052 руб
Справка:

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости