Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Сингапурские авиалинии» и SilkAir анонсировали новую схему образования тарифов

10.03.2017 Поделиться:
«Сингапурские авиалинии» и SilkAir анонсировали новую схему образования тарифов

Singapore Airlines вместе со своей «дочкой» - региональным перевозчиком SilkAir намерены включить страховые и топливные сборы непосредственно в проездной тариф. Подобную практику авиакомпания активно использует в продвижении специальных предложений уже на протяжении почти 10 лет. Отныне в процессе приобретения билетов будет демонстрироваться единый тариф на перелет.

Новая модель ценообразования не станет предпосылкой для введения на тарифы линейки «Все включено», но предоставит путешественникам более прозрачную и понятную схему тарифа. Новшество будет вводиться постепенно в каждом регионе. Оно начнется 28 марта и должно завершиться до начала мая.

С конца марта расходы на топливные и страховые сборы не будут касаться премиальных билетов, которые приобретены по программе лояльности KrisFlyer. Параллельно произойдет ряд изменений в самой программе. В частности, прекратит действие скидка в 15% на оплату бронирования проездных документов накопленными милями через официальный ресурс. Исключение предусмотрено для категории Saver при полетах в некоторых зонах.

«Сингапурский авиалинии» - один из мировых лидеров в сфере пассажирских авиаперевозок, чья маршрутная сеть включает 102 направления. Их обслуживает 108 лайнеров, средний возраст которых составляет около 7 лет.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Сингапур

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 342 24.04.2024 China Southern Airlines 2 21.05.2024 50 866 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Silkair Сингапурская компания Silkair была основана в Чанги в 1976 году как Tradewinds Charters. Свой же современный вид, в качестве дочернего предприятия Singapore Airlines, компания обрела лишь в 1992 г. С тех пор Silkair специализируется на осуществлении международных рейсов по всей Юго-Восточной... Читать дальше

Другие новости