Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Singapore Airlines увеличивает количество мест для российского рынка

21.09.2016 Поделиться:
Singapore Airlines увеличивает количество мест для российского рынка

Авиаперевозчик Singapore Airlines прекращает прямое авиасообщение между российской столицей и Хьюстоном с 01.11.16 г. Официальный представитель компании проинформировал, что руководство приняло решение о сохранении Москвы в период зимней навигации в качестве конечного пункта полета. Другие направления на территорию РФ на данный момент пока не рассматриваются, однако не исключается вариант выполнения перелетов во Владивосток и Санкт-Петербург низкобюджетным перевозчиком Scoot, который входит в группу Singapore Airlines.

Для компании Singapore Airlines открытие прямого авиасообщения между Москвой и Хьюстоном было продуктивным решением, но после 2014 года пассажирский поток на этом направлении значительно сократился. Перевозчик, принимая во внимание устойчивость рынка России, решил сохранить столицу РФ не в качестве транзитного, а приоритетного города для перелета. После изменений компания будет выполнять 4 авиарейса в российскую столицу.

В Singapore Airlines отметили, что прилагают немало усилий для сохранения привлекательной ценовой политики для российских пассажиров. Загрузка направлений между Москвой и Сингапуром демонстрирует стабильность, то есть существенно выше в сравнении с маршрутом, который связывает российскую столицу и американский Хьюстон.

Самые дешевые авиабилеты Сингапур - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CZ 8048 03.05.2024 China Southern Airlines 1 09.05.2024 47 760 руб
Справка:

Singapore Airlines Крупная и прогрессивная компания Singapore Airlines была основана еще в 1972 году, и с тех пор обладает неизменным рейтингом в 5 звезд. Базовым аэропортом Сингапурских авиалиний является международный аэропорт Чанги, а почетное членство в авиа-альянсе Star Allians дает компании возможность... Читать дальше

Другие новости