Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 запускает новые маршруты из Новосибирска

20.02.2018 Поделиться:
S7 запускает новые маршруты из Новосибирска

Клиентам авиакомпании уже доступны авиабилеты на прямые рейсы в несколько населенных пунктов ЯНАО и ХМАО, среди которых Когалым, Белоярский и Надым. Все указанные направления будут обслуживать комфортабельные лайнеры Эмбраэр-170, которые оснащены салоном эконом-класса и могут вместить 78 путешественников.

Коммерческий директор S7 И. Веретенников напомнил, что авиакомпания стремится постоянно увеличивать географию перелетов из новосибирского аэропорта в города северной половины Западносибирской равнины. Ранее были запущены регулярные полеты в Сургут, Новый Уренгой, Нижневартовск, а теперь появятся три новых маршрута. «Мы не сомневаемся, что пассажиры высоко оценят возможности прямых авиарейсов для поездок к родственникам или друзьям, а также для деловых визитов на ведущие нефтедобывающие предприятия региона», – отметил И. Веретенников.

Полеты в Когалым из «Толмачево» будут стоять в расписании со 2 мая по нечетным дням, кроме понедельника. Отправиться в Надым можно дважды в неделю по вторникам и субботам – стартовый рейс запланирован на первый день мая. Перелеты в Белоярский начнутся 3 мая по четным дням недели, за исключением вторника. Время отправления всех рейсов намечено на утро, чтобы деловые авиапутешественники смогли добраться до предприятий в самый разгар рабочего дня. Обратные рейсы в Новосибирск намечены на эти же дни.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости