Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 свяжет Санкт-Петербург воздушным сообщением с Испанией

18.01.2018 Поделиться:
S7 свяжет Санкт-Петербург воздушным сообщением с Испанией

Новые прямые авиарейсы в пиренейскую страну до Аликанте запланированы в расписании с 28 апреля. Они будут выполниться единожды в неделю по субботам, а в разгар высокого сезона с июня по сентябрь частота перелетов увеличится вдвое. Обслуживать направление будут комфортабельные самолеты Эйрбас А319.

Как рассказал коммерческий директор S7 И. Веретенников, авиакомпания продолжает наращивать число зарубежных направлений из Санкт-Петербурга. Очередное новшество – прямые перелеты в солнечный город Аликанте, находящийся в регионе Коста-Бланка. Здесь почти всегда безоблачное небо, что должно обрадовать жителей ненастного Петербурга.

Береговая линия Коста-Бланки – один из самых развитых в курортном отношении регионов Испании. Ему нет равных в стране по числу пляжей, которые отмечены Голубым флагом. В этих местах находятся легендарные здравницы Бенидорм и Торревьеха. Ценители культурного отдыха смогут познакомиться в Аликанте с впечатляющими памятниками зодчества различных архитектурных направлений от средневекового мавританского до современного модерна. При желании отсюда можно отправиться в путешествие по югу Испании, что будет не менее увлекательно и интересно.

Напомним, сегодня S7 организует перелеты в 6 городов пиренейской страны, а весной к ним добавится курортная Ибица.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Аликанте

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 397 27.05.2024 Air Fiji 2 03.06.2024 70 247 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости