Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 приступила к выполнению новых рейсов по курортным направлениям

06.05.2019 Поделиться:
S7 приступила к выполнению новых рейсов по курортным направлениям

В апреле российский авиаперевозчик S7 расширил свою маршрутную сеть за счет четырех новых регулярных рейсов из авиагавани Пулково. В прошедшем месяце самолеты компании начали выполнять полеты из Северной столицы в Барселону, Пальма-де-Майорку, Ольбию и Анапу. Отметим, что рейсы из Петербурга на Майорку и Сардинию ранее не выполнялись, и эти направления стали новыми в маршрутной сети Пулково.

Рейсы в Анапу будут выполняться 3 раза в неделю, в Барселону и Ольбию планируется выполнять по два перелета в неделю, в Пальма-де-Майорку – один еженедельный рейс.

Помимо того, в ближайшее время "Сибирь" планирует приступить к выполнению регулярных рейсов из Петербурга еще по нескольким направлениям. Так, с 25 мая авиаперевозчик возобновит полеты в Иркутск, а в летний период наладит авиасообщение с Воронежем и французской Ниццей. С открытием новых рейсов количество направлений, обслуживаемых авиаперевозчиком из Пулково, будет доведено до 23-х.

S7, являющийся полноправным членом глобального авиаальянса Oneworld, входит в число ведущих 100 авиакомпаний мира. В авторитетном рейтинге Skytrax "Сибирь" занимает почетное 3-е место среди авиаперевозчиков стран Восточной Европы.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Барселона

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 20 06.10.2024 Azerbaijan Airlines 1 13.10.2024 51 581 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости