Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 приступила к раннему бронированию льготных билетов в регионы Дальнего Востока

25.03.2017 Поделиться:
S7 приступила к раннему бронированию льготных билетов в регионы Дальнего Востока

Перелет по таким проездным документам осуществляется на основании льготных тарифов в рамках реализации госпрограммы транспортной доступности дальневосточных субъектов. Путешественники имеют возможность заранее забронировать билеты по полутора десяткам направлений с датой вылета между 1 апреля и 31 октября. Процедура доступна в собственных кассах авиаперевозчика и у агентов.

Воспользоваться льготными условиями авиаперевозок смогут россияне, чей возраст не достиг 22 лет, а также лица, вышедшие на пенсию. Субсидированные перелеты адресованы для всех людей, которые имеют I группу инвалидности и одного сопровождающего. Полететь в дальневосточные регионы и обратно при поддержке государства смогут инвалиды с детства II и III группы.

В текущем году в перечень субсидируемых попали перелеты из столицы в шесть сибирских и дальневосточных городов, среди которых Норильск, Горно-Алтайск, Якутск. Кроме того, за меньшую плату можно улететь из Новосибирска в семь городов, а также из Владивостока в Хабаровск и Петропавловск-Камчатский. Стоимость льготных авиаперевозок варьируется в пределах 1800-7100 рублей в зависимости от дальности маршрута, при этом дополнительные сборы отдельно не взимаются.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Норильск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2511 16.07.2024 S7 Airlines 1 13.08.2024 31 364 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости