Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 приступила к полетам в Бари

27.06.2018 Поделиться:
S7 приступила к полетам в Бари

Первый рейс в итальянский город, имеющий статус административного центра Апулии, был выполнен 24 июня. Далее полеты будут осуществляться один раз в неделю по воскресеньям. С 7 августа в расписании появится дополнительный вторничный рейс. Направление обслуживают комфортабельные лайнеры Боинг 737-800NG, способные взять на борт 176 пассажиров, из которых 8 человек совершают перелет бизнес-классом, а остальные – экономическим.

Как отметил коммерческий директор авиакомпании И. Веретенников, авиакомпания продолжает увеличивать свое присутствие на Апеннинах. S7 уже совершает полеты в 8 итальянских городов, к которым теперь присоединился Бари. Благодаря новому рейсу россияне смогут напрямую отправиться в самую южную провинцию страны Апулию. В ее столице находятся на хранении мощи Св. Николая Чудотворца, что делает Бари привлекательным для многочисленных паломников. «Желающие продолжить путешествие могут отправиться из местного порта в морской круиз. Путешественники, летящие из Бари, могут полететь дальше в российские регионы с удобной пересадкой в Домодедово», – напомнил И. Веретенников.

Участникам программы лояльности начисляется за перелет в Бари 680 бонусных миль. В дальнейшем они понадобятся для приобретения дополнительных услуг и премиальных билетов.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бари

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 7699 01.07.2024 Turkish Airlines 2 13.07.2024 57 914 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости