Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 подвела итоги акции для часто летающих путешественников

16.12.2017 Поделиться:
S7 подвела итоги акции для часто летающих путешественников

Руководство авиакомпании S7 озвучило итоги акции, специально организованной для постоянных пассажиров. Главный приз в размере 1 млн миль достался москвичке Е. Хромовой. Этого хватит на 150 полетов в эконом-классе или на 40 полетов в бизнес-классе. Также призовые мили можно потратить на кругосветный полет на двоих самолетами S7 и других участников глобального авиальянса Oneworld.

Директор по развитию программ лояльности авиакомпании Н. Николаева поздравила счастливую обладательницу приза, получившую возможность полететь в любую точку планеты на борту лайнеров S7 или ее партнеров.

«S7 старается неуклонно совершенствовать свою программу лояльности, предлагая участвующим в ней клиентам новые способы получения призовых миль и создавая выгодные условия для использования услуг многочисленных партнеров по авиационному альянсу», - подчеркнула Н. Николаева.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости