Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 планирует возобновить полеты из Иркутска в Паттайю

15.02.2017 Поделиться:
S7 планирует возобновить полеты из Иркутска в Паттайю

Авиакомпания S7 Airlines объявила о старте продаж билетов в Паттайю на рейсы в летний сезон. Первый самолет возьмет курс на Таиланд уже 30 марта. Направление доверено обслуживать современным и комфортабельным воздушным судам Эйрбас А320, компоновка которых предусматривает выделение мест под эконом и бизнес-класс.

По словам коммерческого директора авиакомпании И. Веретенникова, перелет до Утапао — наиболее удобный вариант, чтобы доехать до известнейшего курорта Паттайи. Время в пути из авиагавани до места отдыха занимает немного более получаса. Этот маршрут очень востребован российскими туристами в любое время года — вечное лето, ласковое море, развлечения на любой вкус, экзотические блюда и полная приключений ночная жизнь никого не оставляют равнодушными. «Запуск рейса в Паттайю поможет удовлетворить запросы российских курортников», - подчеркнул И. Веретенников.

Иркутянам также доступны прямые перелеты в таиландскую столицу. Вместе с этим S7 обеспечивает воздушную связь с Бангкоком и популярными курортами страны жителям Новосибирска, Владивостока и Красноярска.

Самые дешевые авиабилеты Иркутск - Паттайя

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 658 09.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 2 18.05.2024 67 630 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости