Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 отменила все ежедневные рейсы на направлении Москва – Пенза

10.04.2020 Поделиться:
S7 отменила все ежедневные рейсы на направлении Москва – Пенза

Согласно информации, размещенной на сайте аэропорта Пенза, отменены все рейсы, выполняемые авиакомпанией S7 по маршруту Москва – Пенза. Ранее на этом направлении ежедневно осуществлялись утренние и вечерние перелеты.

Недавно авиаперевозчик S7 Airlines сообщил об отмене дневного рейса из Домодедово в Пензу на период с 1 по 24 апреля. Теперь же «Сибирь» полностью отказалась от обслуживания данного направления. Комментируя ситуацию, представитель авиакомпании отметил, что в связи со сложившейся на рынке авиаперевозок форс-мажорной ситуацией S7 осуществляет корректировку маршрутной сети с учетом актуального пассажиропотока. На текущий момент авиакомпания планирует возобновить полеты по этому маршруту в конце апреля.

В свою очередь, в воздушной гавани Пензы сообщили, что в настоящее время отменены все вылеты из аэропорта, помимо рейса в Санкт-Петербург, осуществляемого дважды в неделю авиакомпанией S7. Отмена рейсов связана с низкой загруженностью бортов, возникшей из-за действующих ограничений мобильности населения.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пенза

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 1195 05.06.2024 S7 Airlines 0 15.06.2024 8 335 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости