Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 открывает прямые рейсы из Иркутска на Пхукет

01.11.2018 Поделиться:
S7 открывает прямые рейсы из Иркутска на Пхукет

По сообщению пресс-службы российской авиакомпании S7 Airlines, перевозчик планирует наладить регулярное авиасообщение между Иркутском и таиландским курортом Пхукет с 30 декабря текущего года. В пресс-релизе указано, что рейс из Иркутска на Пхукет будет выполняться раз в неделю, по воскресеньям. В обратном направлении самолеты S7 будут вылетать в понедельник.

Курорты Таиланда пользуются популярностью у российских туристов. Особо востребованным данное направление становится в осенне-зимний период. Экзотический остров в теплом Андаманском море является оптимальным вариантом для отдыха в холодное время года. При этом Пхукет является привлекательным как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.

Авиакомпания S7 будет осуществлять еженедельные рейсы на Пхукет на авиалайнерах нового поколения А320 neo. К услугам пассажиров более вместительные багажные полки, удобные кресла с большим пространством для ног, укомплектованные USB-портами, подставками для мобильников, светодиодными светильниками. Время в пути составляет около 7 часов.

Отметим, что помимо рейса из Иркутска в Пхукет, в маршрутной сети S7 присутствуют регулярные рейсы в столицу Таиланда – Бангкок, выполняемые из ряда городов Сибири и Дальнего Востока.

Самые дешевые авиабилеты Иркутск - Пхукет

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 660 14.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 22.05.2024 41 043 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости