Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Тайбэй

18.02.2019 Поделиться:
S7 открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Тайбэй

Российский авиаперевозчик S7 с 24 мая текущего года запускает новый регулярный рейс из международного аэропорта Владивостока «Кневичи» в столицу Тайваня. Рейс будет выполняться еженедельно по пятницам на комфортабельных авиалайнерах А320.

Анонсируя предстоящее открытие нового рейса, глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Мы рады сообщить, что в мае текущего года в маршрутной сети нашей авиакомпании появится новое азиатское направление – S7 приступит к выполнению регулярного рейса из Владивостока в Тайбэй. Этот стремительно растущий мегаполис по праву считается очередным экономическим чудом Юго-Восточной Азии. Здесь есть на что посмотреть. Символ города – небоскреб, взметнувшийся на полукилометровую высоту, является одним из самых высоких сооружений на планете. Осмотрев со смотровых площадок небоскреба впечатляющую панораму Тайбэя, можно спуститься на землю и пройтись по самому многолюдному кварталу Сименьдин с многочисленными ресторанами, кафе, увеселительными заведениями, магазинами и ночными рынками».

Новый рейс будет привлекательным не только для путешественников, но и для бизнесменов Дальневосточного региона, желающих наладить деловое сотрудничество с тайваньскими партнерами.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Тайбэй

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 803 13.05.2024 Ural Airlines 2 03.06.2024 52 703 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости