Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 открывает новые межрегиональные рейсы из Новосибирска

05.12.2019 Поделиться:
S7 открывает новые межрегиональные рейсы из Новосибирска

Российская авиакомпания S7 с начала наступающего года планирует приступить к выполнению новых региональных рейсов из аэропорта Толмачево. По сообщению пресс-службы авиаперевозчика, билеты из Новосибирска в Нижнекамск, Магнитогорск, Кемерово, Барнаул и Ханты-Мансийск уже поступили в продажу.

По словам главы коммерческого подразделения авиакомпании Игоря Веретенникова, S7 целенаправленно реализует стратегию развития своей региональной сети, и предстоящий запуск новых рейсов по ряду региональных направлений из воздушной гавани Новосибирска является очередным шагом на этом пути.

«Запуск нашей авиакомпанией новых рейсов позволит пассажирам не только совершать комфортные воздушные путешествия в столицу Сибири, но и даст возможность воспользоваться транзитными предложениями Толмачево, откуда S7 выполняет рейсы по множеству внутренних и международных направлений. Мы составили расписание таким образом, чтобы большинство новых рейсов удобно стыковались с полетами по другим направлениям», – отметил И. Веретенников.

Новые региональные рейсы авиаперевозчик планирует выполнять на современных авиалайнерах Е-170, рассчитанных на перевозку 78 человек в салоне одноклассовой компоновки.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Магнитогорск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5059 16.05.2024 S7 Airlines 0 19.05.2024 16 870 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости