Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам

30.12.2019 Поделиться:
S7 открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам

Российская авиакомпания S7 приступила к реализации билетов по субсидируемой стоимости на внутрироссийские рейсы, выполняемые из Москвы, Иркутска, Новосибирска и Владивостока.

Авиабилеты по льготным тарифам реализуются в рамках федеральных проектов, направленных на повышение доступности авиасообщения с Дальним Востоком, Калининградской областью, Крымом и рядом иных региональных направлений.

В настоящее время пассажирам доступны авиабилеты по субсидируемым тарифам на рейсы, которые планируется выполнять в наступающем году. Приобрести билеты можно на официальном сайте авиаперевозчика, а также в представительствах и офисах продаж S7. Напомним, что количество билетов, реализуемых по льготным тарифам, ограничено.

В сообщении, распространенном пресс-службой S7, отмечено: «Авиабилеты по субсидируемым тарифам доступны для всех граждан РФ в возрасте до 23 лет, пенсионеров и многодетных семей. Помимо того, билетами по льготной стоимости могут воспользоваться без ограничений инвалиды 1 группы и сопровождающие их лица. Льготный тариф также распространяется на инвалидов с детства 2 и 3 групп, а также лиц, сопровождающих детей с инвалидностью. На рейсы во Владивосток из ряда городов Сибири и Дальнего Востока льготные авиабилеты предоставляются детям в возрасте до 17 лет, направляющимся на отдых в детский лагерь «Океан». Основанием для приобретения билета на эти рейсы является наличие путевки и удостоверения личности».

Информацию о маршрутах, на которые распространяются льготные тарифы, можно уточнить на официальном сайте авиаперевозчика.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2507 29.04.2024 S7 Airlines 1 06.05.2024 22 383 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости