Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 наладит авиасообщение между Санкт-Петербургом и Анапой

01.02.2019 Поделиться:
S7 наладит авиасообщение между Санкт-Петербургом и Анапой

Авиаперевозчик S7 с 26 апреля начнет выполнять регулярные рейсы из Северной столицы в Анапу. Полеты будут выполняться на современных лайнерах А319 трижды в неделю.

По мнению коммерческого директора авиакомпании Игоря Веретенникова, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, безусловно, должным образом оценят возможность совершить путешествие на популярный южный курорт без пересадок в транзитном аэропорту. «Анапа заслуженно приобрела славу одного из лучших детских курортов в стране. Благодаря своим минеральным источникам и лечебным грязям регион пользуется популярностью и у приверженцев оздоровительного отдыха. Рейс, позволяющий всего за три часа полета добраться из Санкт-Петербурга до пляжей Анапы, будет востребован нашими пассажирами», – отметил И. Веретенников.

Отметим, что в последние годы побережье Черного моря вблизи Анапы привлекает не только любителей традиционного пляжного отдыха, но и дайверов. На этом участке морского дна находится немало артефактов военных времен, осмотр и изучение которых неизменно привлекает подводных пловцов.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Анапа Витязево (Anapa Vityazevo Airport) — это федеральный аэропорт гражданского и международного типа. Он функционирует уже более 40 лет. Строительство аэропорта продолжалось с 1969 по 1976 год. Тем не менее, свой первый рейсовый самолет он принял на взлетную полосу еще за 2 года до... Читать дальше

Другие новости