Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 наладит авиасообщение между Москвой и Гомелем

20.04.2018 Поделиться:
S7 наладит авиасообщение между Москвой и Гомелем

Пресс-служба российской авиакомпании S7 Airlines сообщила о предстоящем открытии нового регулярного рейса из Москвы в Гомель. Выполнение первого полета по этому маршруту намечено на 1 июня текущего года.

Рейсы будут осуществляться трижды в неделю – в среду, пятницу и воскресенье. На новом маршруте планируется задействовать современные региональные авиалайнеры Embraer 170.

Комментируя появление нового направления в маршрутной сети, коммерческий директор авиакомпании Игорь Веретенников подчеркнул, что S7 стал первым авиаперевозчиком, выполняющим рейсы между столицей России и Гомелем. Пассажиры из Гомеля, часто летающие в Москву, безусловно, оценят возможность совершить комфортный перелет без ожидания в транзитных аэропортах. Помимо того, воспользовавшись удобными стыковыми рейсами через аэропорт Домодедово, они могут совершить авиапутешествие в десятки городов России и СНГ.

Областной центр Гомель является вторым по численности населения городом Белоруссии. Гомель, основанный в XII веке, выделяется своим неповторимым архитектурным стилем, гармонично сочетающем наследие нескольких эпох.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Минск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 967 05.05.2024 First Choice Airways 0 18.05.2024 6 337 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости