Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 начнет в августе полеты в Ташкент

14.07.2018 Поделиться:
S7 начнет в августе полеты в Ташкент

С 3 августа в расписании S7 появится новый авиарейс Москва-Ташкент. Перелеты будут выполняться из Домодедово дважды в неделю – по вторникам и пятницам. В начале октября авиакомпания планирует добавить еще два рейса в четверг и воскресенье. Обслуживать маршрут будут современные лайнеры Эйрбас А320, способные взять на борт 158 человек, из которых восемь летят бизнес-классом.

По словам коммерческого директора S7 Airlines И. Веретенникова, узбекская столица славится своим архитектурным разнообразием. Здесь можно встретить католические и лютеранские храмы, мусульманские мечети, которые соседствуют с аутентичными сооружениями древнего восточного города и зданиями советской постройки, оставшимися после памятного землетрясения 1966 года.

Российские туристы с каждым годом все чаще выбирают для посещения страны постсоветского пространства. Среди них Узбекистан и крупнейший среднеазиатский город Ташкент, который является одним из лучших мест для гастрономического тура. Местные повара могут предложить множество вкуснейших блюд – шурпа, лагман, плов и многие другие. «Особенно интересно посетить восточные базары и окунуться в их неповторимую атмосферу с ароматными специями, фруктами и благовониями», – отметил И. Веретенников.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ташкент

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1870 06.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 16.05.2024 18 273 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости