Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 начинает полеты из Санкт-Петербурга в Белгород

31.05.2018 Поделиться:
S7 начинает полеты из Санкт-Петербурга в Белгород

В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что первый рейс намечен на 1 июля.

Перелеты между двумя городами будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям. Время в пути составит приблизительно 2 часа 30 минут. На этом направлении планируется использовать комфортабельные бразильские лайнеры Эмбраер 170, которые способны перевезти до 78 авиапассажиров в салоне эконом-класса.

Как рассказал коммерческий директор перевозчика И. Веретенников, S7 продолжает развивать программу межрегиональных перелетов. Появление в расписании нового авиарейса – еще дин шаг в этом направлении. «Существует уверенность, что он будет востребован в среде деловых путешественников, летящих в Белгород из города на Неве. Со своей стороны, жители Белгорода смогут с комфортом прилететь в Санкт-Петербург для самостоятельного или организованного отдыха», – подчеркнул И. Веретенников.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости