Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 начинает полеты из Новосибирска в Братск

14.01.2018 Поделиться:
S7 начинает полеты из Новосибирска в Братск

Регулярные рейсы между городами появятся в расписании с 3 июня. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Расчетное время полета – около 2 часов.

Появление нового направления связано с реализацией условий программы развития региональных воздушных перевозок. Маршрут будут обслуживать современные лайнеры Embraer-170, которые могут взять на борт 78 человек. Компоновка салона предусматривает наличие мест эконом-класса.

«Запуская новый авиарейс, мы надеемся на его популярность у путешественников. Пассажиры из Сибири получат возможность комфортного перелета между городами для совершения деловых визитов, командировок или просто для встречи с родственниками или друзьями», – рассказал коммерческий директор S7 И. Веретенников.

Жители Братска смогут воспользоваться удобными стыковками в новосибирском аэропорту, откуда дальше полетят в различные населенные пункты маршрутной сети S7. Чтобы поездка не доставляла неудобств, она оформляется единым билетом, при этом багаж путешественник получает в конечной точке прилета.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Братск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5215 13.05.2024 S7 Airlines 0 21.05.2024 16 049 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости