Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines запускает полеты по маршруту Владивосток – Анадырь

01.05.2020 Поделиться:
S7 Airlines запускает полеты по маршруту Владивосток – Анадырь

Авиакомпания S7 Airlines планирует запустить новый рейс по маршруту Владивосток – Анадырь с 22 мая текущего года.

Таким образом, S7 станет единственным авиаперевозчиком, выполняющим регулярные рейсы по указанному маршруту. Еженедельный рейс будет осуществляться на комфортабельных авиалайнерах семейства А320. Полетное время на маршруте составляет около 5 часов. Расписание полетов составлено с учетом интересов транзитных пассажиров из Анадыря, которые смогут без длительного ожидания продолжить свой полет из аэропорта Кневичи в другие регионы страны.

С учетом сложной эпидемиологической ситуации в салонах всех авиалайнеров, обслуживающих рейсы авиакомпании S7, осуществляется регулярная уборка с применением наиболее эффективных дезинфицирующих средств. После высадки пассажиров в ходе выполнения оборотных рейсов в обязательном порядке проводится проветривание салона. Аптечки лайнеров укомплектованы необходимым количеством защитных масок и антибактериальных салфеток. Пассажиры размещаются на борту воздушного судна с учетом требований социального дистанцирования. Система регистрации в автоматическом порядке определяет пассажирам места с интервалом в один ряд и одно кресло друг от друга.

Участники программы лояльности авиакомпании за перелет по новому маршруту получат от 1300 бонусных миль, которые можно использовать на приобретение билетов по льготным тарифам и оплату дополнительных услуг.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Анадырь

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 5600 01.07.2024 Sat Airlines 1 05.07.2024 37 882 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости