Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines запускает новый рейс Владивосток-Осака

25.02.2017 Поделиться:
S7 Airlines запускает новый рейс Владивосток-Осака

Откликаясь на растущий спрос, российский перевозчик открыл новый прямой маршрут до Осаки. Рейсы появятся в расписании с 28 апреля и будут выполняться дважды в неделю по средам и пятницам на современных авиалайнерах Эйрбас А320 с компоновкой салона под эконом- и бизнес-класс.

Как рассказал коммерческий директор авиакомпании И. Веретенников, Япония для многих приморцев всегда оставалась одним из наиболее востребованных направлений как для отдыха, так и для решения деловых вопросов. «В нынешнем году заметно упрощено получение виз, что подогреет еще больший интерес к стране восходящего солнца. В связи с этим S7 увеличивает свою маршрутную сеть, запуская новое направление из Владивостока в один из крупнейших экономических центров Японии - Осаку. Параллельно с 30 апреля мы будем летать четырежды в неделю в Токио», - подчеркнул И. Веретенников.

Кроме Японии, из столицы Приморья вместе с S7 Airlines можно напрямую улететь в другие азиатские города — китайские Шанхай, Гонконг и Пекин, корейский Сеул, таиландский Бангкок. Внутри страны Владивосток связан воздушным сообщением с Хабаровском, Иркутском, Петропавловском-Камчатским, Новосибирском.

Купить авиабилеты S7 Airlines можно на официальном сайте авиакомпании или воспользовавшись мобильными приложениями для iOS и Android.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Осака

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6241 11.05.2024 S7 Airlines 2 13.05.2024 53 008 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости