Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines вновь намерена полететь в Дубровник

04.06.2017 Поделиться:
S7 Airlines вновь намерена полететь в Дубровник

В летнем расписании российского перевозчика предусмотрен рейс в хорватский курортный город Дубровник. S7 Airlines будет единственной отечественной авиакомпанией, присутствующей на этом направлении.

Полеты начнутся с 4 июня и будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Обслуживать маршрут доверено современным комфортабельным авиалайнерам Боинг 737-800 и Эйрбас А320 в компоновке эконом и бизнес-класса.

Отправиться на хорватский курорт можно не только из столицы, но и из других регионов страны. Для транзитных пассажиров предусмотрена удобная стыковка в Домодедово. На трансферные перелеты приобретается единый билет, а сданный багаж можно получить уже на месте прилета в Дубровнике.

Как рассказал коммерческий директор авиакомпании И. Веретенников, Хорватия имеет определенную популярность у российских путешественников. Это объясняется ее относительной доступностью, благоприятным климатом, теплым Адриатическим морем и высоким уровнем сервиса. Поэтому S7, стремясь удовлетворить потребности соотечественников, вновь запускает летние полеты в эту Балканскую страну. Кроме Дубровника в расписании будет рейс до Пулы.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубровник

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3749 06.07.2024 S7 Airlines 1 17.07.2024 61 640 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости