Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines увеличивает количество рейсов на зимние курорты

09.12.2020 Поделиться:
S7 Airlines увеличивает количество рейсов на зимние курорты

Ведущая российская авиакомпания S7 сообщила об увеличении частоты выполнения полетов на популярные зимние курорты страны. С начала декабря S7 увеличит количество выполняемых рейсов в такие регионы, как Алтай, Северный Кавказ, Камчатка, Шерегеш, Карелия, Хибины.

Для любителей активного зимнего отдыха авиаперевозчик ввел в текущее расписание дополнительные перелеты из Москвы в Сочи, Минеральные Воды, Мурманск, Новокузнецк. Одновременно увеличится и количество рейсов, выполняемых авиакомпанией из городов Сибири на зимние курорты Северного Кавказа.

Для удобства пассажиров перевозчик предусмотрел возможность бесплатной перевозки спортивного инвентаря. Пассажиры, выполняющие воздушное путешествие в экономическом классе обслуживания, помимо багажа, могут бесплатно перевезти комплект снаряжения весом не более 23 кг. Для клиентов бизнес-класса эта норма увеличена до 32 кг.

Авиакомпания позаботилась также и о тех пассажирах, которые в зимний сезон предпочитают отдыхать на морском побережье. Специально для этой категории путешественников S7 увеличит частоту полетов в Крым и на турецкое Средиземноморье.

Билеты на эти и другие рейсы авиакомпании доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе перевозчика. Приобрести билеты также можно посредством специальных приложений для мобильных устройств и в офисах продаж S7. Актуальную информацию о времени и условиях выполнения полетов можно уточнить в колл-центре перевозчика.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Горно-Алтайск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 2629 10.05.2024 S7 Airlines 0 21.05.2024 15 172 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости