Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines свяжет Новосибирск с пятью российскими регионами

23.01.2017 Поделиться:
S7 Airlines свяжет Новосибирск с пятью российскими регионами

Весной в расписании авиаперевозчика появится 5 рейсов, в числе которых абсолютно новый маршрут в северный Ноябрьск. Эти полеты стали возможны благодаря действию государственной программы обеспечения транспортной доступности, которая реализуется при активной поддержке региональных властей.

Как рассказал коммерческий директор S7 Group И. Веретенников, обслуживать новые направления начнут среднемагистральные авиалайнеры Embraer 170, которые будут располагаться в аэропорту «Толмачево». Они способны перевозить на борту до 76 человек. До конца текущего года в парке авиакомпании будет уже 17 таких машин, при этом «Сибирь» станет первым российским игроком, эксплуатирующим эти модели. «Выгодное географическое положение «Толмачево» дает возможность использовать авиагавань как транзитный пункт, соединяющий различные регионы страны, например Урал с субъектами Дальнего Востока», - подчеркнул И. Веретенников.

Уже в начале апреля «Сибирь» начнет полеты в Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Новый Уренгой и Горно-Алтайск. При составлении расписания было учтено время вылета самолетов из «Толмачево» по наиболее востребованным внутренним и зарубежным направлениям, чтобы сделать стыковку в Новосибирске как можно более удобной. Благодаря этому жители отдаленных регионов смогут с минимальными временными затратами улететь за границу или в любой конец страны.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Ноябрьск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5331 30.04.2024 S7 Airlines 0 09.05.2024 13 861 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости