Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines снизила цены на субсидированные авиабилеты

19.06.2019 Поделиться:
S7 Airlines снизила цены на субсидированные авиабилеты

Пресс-служба российского авиаперевозчика S7 сообщила о проведении специальной акции в период с 17 до 23 июня. В означенные дни будут реализовываться по сниженной стоимости авиабилеты на субсидируемые рейсы, выполняемые из Москвы, Владивостока, Новосибирска и Иркутска по ряду внутренних направлений.

Субсидируемые билеты на рейсах авиакомпании реализуются в рамках федеральной программы повышения доступности воздушных перевозок на Крымский полуостров, Дальний Восток, Калининградскую область, а также в некоторые регионы страны.

Рейсы авиаперевозчика, на которые реализуются билеты по сниженным тарифам, будут выполнены в период с 5 сентября по 15 декабря текущего года. Билеты можно приобрести как на официальном ресурсе S7, так и в офисах продаж авиакомпании. Количество билетов по льготным тарифам ограничено. Билеты по субсидируемым из госбюджета тарифам доступны для отдельных категорий граждан Российской Федерации – молодежи до 23 лет включительно, пенсионеров, инвалидов первой группы, детей-инвалидов вне зависимости от группы инвалидности, сопровождающим инвалидов лицам, членам многодетных семей.

Подробная информация о проводимой акции размещена на официальном сайте авиакомпании S7. Там же можно ознакомиться с перечнем рейсов, на которые будут реализовываться авиабилеты по льготным ценам.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Калининград

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6311 22.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 23.05.2024 9 813 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости