Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Воронеж

19.04.2019 Поделиться:
S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Воронеж

С 21 мая текущего года авиаперевозчик S7 Airlines планирует приступить к выполнению регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Воронеж.

Новый рейс будет выполняться дважды в неделю на современных региональных авиалайнерах Embraer 170, позволяющих перевозить до 78 пассажиров в салоне с единой компоновкой экономического класса.

Комментируя предстоящее открытие рейса, коммерческий директор авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Востребованность перелетов по этому маршруту существует уже не первый год. Самолеты нашей авиакомпании выполняют регулярные полеты из Москвы в Воронеж более 4-х лет, совершая по три ежедневных рейса. Могу с уверенностью сказать, что петербуржцы и воронежцы по достоинству оценят возможность совершать прямые перелеты без необходимости транзитной пересадки в Москве».

Особо актуальным является открытие рейса накануне летнего сезона, когда туристический поток в Северную столицу стремительно возрастает. Наличие прямого рейса позволит воронежцам и жителям области запланировать и выбрать оптимальные сроки своего пребывания в Санкт-Петербурге.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости